Ведомственные здравницы Ведомственные здравницы LOGO  

Телефон в Калуге: (4842) 77-77-88
Факс: (4842) 56-10-15


Подписка для турагентств

Название:
Телефон:
Адрес:
E-mail:
Каталог по почте



   

Санаторий Решма


Основные направления

РешмаСанаторно-курортное лечение

Посмотреть все фотографии
Посмотреть все фотографии »
 
САНАТОРИЙ РЕШМА расположен в 20 км от города Кинешма на высоком правом берегу реки Волга в экологически чистой зоне. Санаторий Решма находится в окружении хвойных лесов. Возможна рыбалка и охота.

РАЗМЕЩЕНИЕ В САНАТОРИИ РЕШМА: в санатории Решма 6-ти этажный кирпичный корпус, 2-х местные номера (все окна выходят на лесной массив) со всеми удобствами (ванна, туалет, биде, умывальник, ТВ, холодильник, радио, 2 полуторных кровати, мягкая мебель) и номера категории "Люкс" (3-х и 4-х комнатные) с кондиционерами.

ПРОФИЛЬ ЛЕЧЕНИЯ В САНАТОРИИ РЕШМА: в санатории Решма лечат заболевания сердечно-сосудистой системы, органов дыхания (спелиотерапия, соляная пещера) и опорно-двигательного аппарата. В лечебных целях применяется собственная минеральная вода (питье, орошения, промывания).

ЛЕЧЕБНАЯ БАЗА САНАТОРИЯ РЕШМА: в санатории Решма проводят функциональные исследования: ЭКГ с описанием, диетическое питание, лечебные ванны: "сухие" углекислые", ароматические, йодобромные, углекислые, жемчужные, водолечение: подводный душ-массаж и 2-4камерные ванны, ручной массаж. электросветолечение/электрофорез лекарственных веществ, соллюкс, УФО, импульсивные токи, ультразвук, магнитотерапия, электросон/, ингаляции, орошение носоглотки маслами, соками и отварами трав, фототерапия, бассейн, сауна, ЛФК, оксигенотерапия (кислородный коктейль), иглорефлексотерапия, вибрационно-роликовый массаж с элементами вытяжения позвоночника, стоматологическая помощь, ирригация десен (гидромассаж), теплолечение (фанго-аппликация), функциональная диагностика (ВЭМ, РЭГ, КЭД, спиротермия), УЗИ, лабораторная диагностика. Санаторий Решма предлагает платную медицинскую услугу - мониторная очистка кишечника.

УСЛУГИ И ДОСУГ В САНАТОРИИ РЕШМА: в санатории Решма есть бассейн, сауна, тренажерные залы, открытый и закрытый теннисные корты, бильярд, бар, дискотека, караоке, собственный оборудованный пляж, грибоварня, экскурсии (пешие, велосипедные, автобусные, водные и т.д.).

Стоимость в сутки/руб.

Категория номера
Размещение
01.06-30.12.08
от 2 до 12 дней
от 12 дней
2-х местный номер
Взрослый
2 630
2 250
Ребенок
2 250
1 880
Доп. место (взрослый)
2 250
1 880
Доп. место (ребенок)
1 880
1 500
Одноместное размещение
4 290
3 540
ЛЮКС
Взрослый
3 000
2 630
Ребенок
2 630
2 250
Доп. место (взрослый)
2 630
2 250
Доп. место (ребенок)
2 250
1 880
Одноместное размещение
5 070
4 290

В СТОИМОСТЬ ОТДЫХА В САНАТОРИИ РЕШМА ВКЛЮЧЕНО: проживание, 4-х разовое питание, лечение по профилю санатория
РАСЧЕТНЫЙ ЧАС: 08.00
ДЕТИ: принимаются с 4 лет

АДРЕС САНАТОРИЯ РЕШМА: 155841, Ивановская область, Кинешемский р-н, п/о Решма-1, санаторий Решма 

ПРОЕЗД ДО САНАТОРИЯ РЕШМА: ж/д проезд до г. Кинешма (поезд №, из Москвы 22:25, прибытие в Кинешму - 08:15), далее автобусом санатория в 08:30 до места назначения.

Заявка для частных лиц на приобретение
путевки в Санаторий Решма

Заявка для турагентств

Количество отдыхающих:
Взрослых*:
Детей:
Возраст детей:
Путевка
Желаемая дата заезда, не ранее*:
Желаемая дата заезда, не позднее*:
Дней пребывания*:
Дополнительно
Ваши пожелания и комментарии:
Контактная информация
Регион обслуживания*:
Фамилия, Имя, Отчество:*
Телефон:*
Телефон сотовый:
e-mail*:
Вы хотите получать по почте сезонные предложения?
Для поддверждения заявки введите код,
указанный на картинке:*




* - поля, обязательные для заполнения

Он-лайн консультант
Марианна



ICQ 422-177-771

Новости


Коттеджный посёлок Голицыно
Туристическая фирма Ведомственные Здравницы предлагает отдых в коттеджном посёлке Голицыно. Посёлок находится всего в 30 км от Калуги и в 190 км от Москвы по Киевскому шоссе. В водовороте современной жизни, для нас поселиться на несколько дней или недель за городом – это способ отогнать прочь усталость, которая ежедневно копиться в нашем теле и душе, это возможность насладиться красотой русской природы и восстановить свои силы. Коттеджный поселок Голицыно создан как раз для такой безмятежной жизни на лоне природы. Поселок Голицыно расположен в очень красивом месте в окружении парков и небольших прудов. Здесь вы с удовольствием проведете время в кругу своей семьи, друзей или коллег по работе. Уютные двухэтажные коттеджи с несколькими спальнями, гостиной, сауной, душем и террасой станут вашим домом на всё время вашего пребывания в Голицыно. Компания Ведомственные Здравницы с радостью организует для Вас отдых в коттеджном поселке Голицыно, корпоративные мероприятия или бизнес-встречи.



архив новостей >>>

Калуга, 248000, ул. Ленина, 105, тел. (4842) 77-77-88, факс (4842) 56-10-15; e-mail: ag_vezdra@mail.ru
Ведомственные здравницы - Лечение и отдых в санаториях Подмосковья, России

Rambler's Top100
return_links(); ?> test