Калуга (4842) 57-72-57
Москва (495) 73-943-73


VEZDRA.RU



ДЛЯ ТУРАГЕНТСТВ : Как с нами работать : Условия работы

Условия сотрудничества:

• Для сотрудничества с нашей компанией необходимо заключить договор, который Вы можете скачать здесь. После заключения договора Заявки направляются в письменном виде в адрес компании электронной почтой на e-mail: vezdra@binec.ru (Московский офис), vezdra@kaluga.ru (Калужский офис) или по факсу (495) 621-71-04 (Московский офис), (4842) 57-72-57 (Калужский офис).
• Заявки, либо изменения к ним, в устной форме к исполнению не принимаются.
Подтверждение Заявки отправляется электронной почтой или по факсу в течение суток с момента ее получения, если не требуется предварительного бронирования.
Комиссия агентствам оговаривается в договоре.
• При бронировании просим уточнять стоимость тура. Оплата производится на наши расчетные счета. Компания оставляет за собой право вносить изменения по срокам заездов, ценам, если данное обстоятельство продиктовано поставщиками услуг.
• Основанием для взаиморасчетов сторон являются выставленные счета. Взаиморасчеты между компанией Ведомственные здравницы и партнёром за предоставленные услуги производятся в безналичной форме по действующим ценам за вычетом вознаграждения Агента, зафиксированного в договоре.
• Внимание! Оплата от агентств и выписка бухгалтерских документов агентсnвам производится только при НАЛИЧИИ: доверенности, отчета агента, счета-фактуры (при УСН копию уведомления об УСН).
• В стоимость (если не указано иначе) включено: проживание 1 человека в номере, 3 - разовое питание, пользование пляжем, в санаториях и пансионатах с лечением - обследование и лечение по показаниям специалистов. Дополнительно на месте туристами оплачиваются курортный и регистрационный сборы (единоразово).
• При продаже санаторно-курортного тура просим информировать туристов об обязательности оформления санаторно-курортной карты. Для детей, следующих с родителями на отдых, необходимы следующие документы: свидетельство о рождении, справка об эпидокружении. Если ребенок следует с одним из родителей за пределы своего государства (Российской Федерации), необходимо позаботиться о наличии нотариально заверенного разрешения второго родителя на вывоз ребенка.
• Медицинское обслуживание в полном объеме гарантируется санаториями только при заезде не менее, чем на 14 дней!
• При продаже тура на территорию Украины, в соответствии с действующим Законом Украины «О туризме», Агент обязан информировать туристов об обязательности заключения договора медицинского страхования и страхования от несчастного случая действительного на территории Украины. Туристы вправе самостоятельно заключать договоры на такое страхование, в этом случае они обязаны подтвердить Агенту (а последний - Туроператору) наличие должным образом заключенного договора страхования. Отсутствие оформленного договора страхования может служить причиной отказа туристу в поселении в забронированный и оплаченный отель (санаторий, пансионат).
• При продаже автобусного тура предусмотрено обязательное уточнение времени и места отправления автобуса за два дня до заезда.
• Все агентства, подписавшиеся на нашу рассылку, в сезоне будут ежедневно получать свежую информацию относительно наличия свободных мест, что позволит Вам оперативно работать с заказчиками. По заявке турагентства осуществляем бесплатную доставку каталогов. Оказываем рекламную поддержку агентств-партнеров на нашем сайте.
• Порядок оформления заказа и бронирования закреплен в Договоре.
• Лицензия ТД 0013287 и ТД 0013288, выдана МЭР и Т 08.04.2002г
Калуга, 248011, ул. Ленина, 104, тел. (4842) 57-72-57, факс (4842) 56-10-15; e-mail: vezdra@kaluga.ru
Москва, 101000, Девяткин пер.,д. 2,оф. 2, (вход в арку). тел. (495) 73-943-73, факс (495) 621-71-04; e-mail: vezdra@binec.ru
return_links(); ?> test