Ведомственные здравницы Ведомственные здравницы LOGO  

Телефон в Калуге: (4842) 77-77-99
Факс: (4842) 22-44-86

Телефон в Москве: (495) 989-44-48
                                 (495) 625-24-34
Факс: (495) 623-57-41

Подписка для турагентств

Название:
Телефон:
Адрес:
E-mail:
Каталог по почте



   

 

Санаторий Подмосковье ФНС


Основные направления

Подмосковье ФНССанаторно-курортное лечение

Подмосковье ФНСТуры на Новый год и Рождество

Санаторий Подмосковье Федеральной Налоговой Службы - оригинальный архитектурный комплекс современных зданий - расположен на уютной и ухоженной территории 5 га в лесопарковой зоне Пяловского водохранилища. Чистый воздух, чарующий шепот леса и волшебное пение птиц подарят Вам незабываемые впечатления от комфортного и приятного отдыха в санатории Подмосковье ФНС.

РАЗМЕЩЕНИЕ В САНАТОРИИ ПОДМОСКОВЬЕ ФНС: 4 корпуса на 270 мест соединены между собой тёплой галереей.
Стандартные номера: две кровати, ТВ, Х, холодильник, шкаф для одежды, балкон, санузел с душем.
Полулюксы- 2-комнатные номера: кондиционер, две кровати, мягкая мебель, ТВ, Х, чайник, глад. доска, шкаф для одежды, балкон, санузел с душем, фен, сушилка для белья.
Апартаменты: кондиционер, две кровати, мягкая мебель, 2 ТВ, Х, чайник, кухня-гостинная с эл. плитой, посудомоечной машиной, набор посуды, глад. доска, шкаф для одежды, балкон, санузел с ванной, фен, туалетные принадлежности, сушилка для белья.

ПИТАНИЕ В САНАТОРИИ ПОДМОСКОВЬЕ ФНС: санаторий Подмосковье ФНС предлагает заказное 3-разовое питание. Выбор – не менее трех предложений на каждое блюдо. Предусмотрено лечебно-диетическое питание

ЛЕЧЕБНЫЕ СРЕДСТВА САНАТОРИЯ ПОДМОСКОВЬЕ ФНС: Функциональная диагностика, стоматологический кабинет, физиотерапевтия, водо- и грязелечение, лечебный массаж, арома- и фитотерапия, ЛФК, электросветолечение, стресстерапия. Работает фито-бар. Первоклассное оборудование и высококвалифицированный медперсонал - гарантия отличного качества функциональной диагностики, стоматологического лечения.

УСЛУГИ И ДОСУГ В САНАТОРИИ ПОДМОСКОВЬЕ ФНС: санаторий Подмосковье ФНС  имеет бассейн 25 метров с аквапарком: скоростные аквагорки, массирующие надводные фонтаны, 2 установки потивотока воды и 1 подводного массажа, подводный гейзер, трамплин; детская чаша; обучение плаванию, аква-аэробика; 3 кабинета для солярия с оборудованием KETТLER; 2 сауны: в парной облицовка и скамьи из африканского дуба, мини-бассейн, душевые кабины, выход в аквапарк и бар, комфортабельная комната отдыха с ТВ; тренажерный зал с современным оборудованием; индивидуальные тренировки с инструктором; спортивный зал (волейбол, баскетбол, настольный теннис); 2 открытые игровые площадки с ограждением: универсальная и теннисный корт (зимой освещаемые катки); городок силовых тренажеров; прокат спортивного инвентаря; киноконцертный зал на 250 мест; конференц-зал на 200 мест; банкетные залы на 100 и 150 мест; интернет-зал; 4 учебных аудитории; библиотека; организация экскурсий; детская игровая комната (педагог, музыкально-развлекательные, спортивные игры и конкурсы); детский городок на улице; косметологический и маникюрный кабинеты; парикмахерская; 3 бара; караоке; дискотека, бильярд профессиональный 2 зала, прачечная; сейфы; автостоянка.

Дополнительное описание услуг

Медицинский центр санаторий Подмосковье ФНС России - это элитный центр европейского уровня, где сочетается новейшее оборудование и интеллект врача. Cпециалисты санатория Подмосковье ФНС подберут Вам индивидуальный комплекс, провести который Вы сможете в стенах пансионата.
В санатории Подмосковье ФНС имеются вихревые ванны для нижних конечностей и лечебные ванны (ароматические, пресные, жемчужные, лекарственные, альфа капсулы).
Сделать Вашу фигуру стройной, избавить от болей в позвоночнике, целлюлита Вам помогут подводный и ручной массаж, а также массаж на массажном кресле.
Альфамассажная капсула - это одновременное воздействие теплом, светом, цветовой гаммой, музыкой, ионизированным воздухом в сочетании с ароматерапией и вибромассажем.
В центре также функционирует сауна, благотворно действующая на организм.
В центре работают опытные врачи: кардиолог, физиотерапевт и врач функциональной диагностики.
В прекрасно оборудованном стоматологическом кабинете Вам помогут сохранить и вылечить зубы, используя современные высококачественные пломбировочные материалы. Рентгеновские снимки выполняются на радиовизиографе "Трофи".

Для желающих предлагается специальный комплекс "Похудение" (альфамассажная капсула, сауна).

Косметический кабинет, оснащенный на самом высоком уровне, способен творить с Вашей внешностью чудеса.
Медицинский центр проводит исследования на самом современном уровне: электрокардиография, стресс кардиовелоэргомитрия.
Быструю оценку функционального состояния любого органа, диагностику болезни на самой ранней стадии и подбор лечебных средств обеспечивает компьютерная диагностика по цвето-диагностика.
Предлагаются услуги не только в области диагностики и лечения, но и большой комплекс восстановительных и профилактических мероприятий. Ароматерапия повышает иммунитет, регулирует деятельность сердечно-сосудистой системы и органов дыхания, создает косметический и тонизирующий эффект.
Гордость центра - отделение физиотерапии, где квалифицированно назначают соответствующее лечение. Отлично организованные и оборудованные кабинеты физиотерапии предлагают самые современные методы лечения:

· электролечение

· магнитотерапия

· лазеротерапия

· грязелечение

Имеется совершенно новая уникальная систему диагностики и лечения заболеваний человека "СТРАННИК". В процессе диагностики выстраивается персональная биологическая модель пациента, в которой отражается полная информация о структуре, патологии внутренних органов и систем организма. Диагностика и лечение осуществляется методом цветотерапии. Особой ценностью является то, что диагностика проводится на доклиническом уровне, т.е. когда болезнь уже есть, а видимых проявлений ее пока нет. Неотложная медицинская помощь оказывается дежурным медицинским персоналом круглосуточно.

Часы работы:

· Библиотека: 10-17 обед 14-15. Воскресенье: 10-12

· Киоск: 10-12 и 14-16. Суббота, воскресенье - выходной

· Десткая комната: 10-20.Ежедневно, кроме среды и четверга. Перерыв:13-14 и 18.30-19.00

· Прокат инвентаря: 10-22

· Бассейн: 8-19

· Сауна и тренажерный зал: 8-20

· Бар "Подмосковье": 11-23

· Бар "Бассейна": 8-20

· Фито-бар: 8-20

· Бар "Нижний" и ресторан: 8-20

Стоимость, скидки и дополнительную информацию на 2009 г. уточнять при бронировании. 

АДРЕС САНАТОРИЯ ПОДМОСКОВЬЕ ФНС: Московская область, Дмитровское шоссе, 34 км от МКАД , санаторий Подмосковье ФНС
ПРОЕЗД ДО САНАТОРИЯ ПОДМОСКОВЬЕ ФНС: на электропоезде: с Савеловского вокзала электропоезд до станции «Катуар». Далее рейсовый автобус №30 до остановки «Жилые дома»
на автобусе: От станции метро «Алтуфьево» автобус санатория в дни заездов или автобус №271 до остановки «Жилые дома».
на автомобиле: по Дмитровскому шоссе до 34-го км, поворот направо на "Шолохово", "Федоскино" и по указателю санаторий Подмосковье . Далее по указателям санатория: 2км направо в деревне «Федоскино»; 2,5км направо в деревне «Аксаково» и через 400м налево; 300м - КПП санатория Подмосковье ФНС.

Заявка для частных лиц на приобретение
путевки в Санаторий Подмосковье ФНС

Заявка для турагентств

Количество отдыхающих:
Взрослых*:
Детей:
Возраст детей:
Путевка
Желаемая дата заезда, не ранее*:
Желаемая дата заезда, не позднее*:
Дней пребывания*:
Дополнительно
Ваши пожелания и комментарии:
Контактная информация
Регион обслуживания*:
Фамилия, Имя, Отчество:*
Телефон:*
Телефон сотовый:
e-mail*:
Вы хотите получать по почте сезонные предложения?
Введите проверочный код*: 345777


* - поля, обязательные для заполнения

Он-лайн консультант
Елена



ICQ 422-177-771
г. Калуга, 248000, ул. Ленина, 105, тел. (4842) 77-77-99, факс (4842) 22-44-86; e-mail: ag_vezdra@mail.ru санатории подмосковья лечение . Реабилитационные кардиологические санатории Подмосковья.
г. Москва, тел. (495) 989-44-48; (495) 625-24-34; факс: (495) 623-57-41

Ведомственные здравницы - Лечение и отдых в санаториях Подмосковья, России

Rambler's Top100
return_links(); ?> test