Ведомственные здравницы Ведомственные здравницы LOGO  

Телефон в Калуге: (4842) 77-77-88
Факс: (4842) 57-72-57


Подписка для турагентств

Название:
Телефон:
Адрес:
E-mail:
Каталог по почте



   

 

Санаторий Загорские дали


Основные направления

Загорские далиКоттеджи

Загорские далиСанаторно-курортное лечение

Посмотреть все фотографии
Посмотреть все фотографии »
Санаторий Загорские Дали (Медицинский центр управления делами президента) находится в 19 км от города Сергиев Посад, в 60 км от МКАД к северу от Москвы на охраняемой территории. В лесопарковой зоне расположены семиэтажный белый главный корпус и 2 коттеджа по 8 "люксов" в каждом. В санатории Загорские Дали одновременно размещается до 200 человек.

РАЗМЕЩЕНИЕ: в санатории Загорские дали главный корпус: 1-местные номера (туалет, душ, холодильник, лоджия); 2-местный номер (туалет, душ, холодильник, лоджия);

Коттеджи: люкс 2-х местный 2-х комнатный (санузел, ванна, TV, мягкая мебель, холодильник).

ПИТАНИЕ: в санатории Загорские дали 5 разовое питание, в том числе по нескольким диетам. Столовая санатория Загорские Дали расположена в корпусе.

ПРОФИЛЬ ЛЕЧЕНИЯ САНАТОРИЯ ЗАГОРСКИЕ ДАЛИ: в санатории Загорские дали лечение заболеваний сердечно-сосудистой и нервной системы, органов пищеварения и опорно-двигательного аппарата. В санатории Загорские Дали имеется необходимое современное диагностическое оборудование, в том числе велоэргометрия и тредмил, кабинет компьютерного тестирования.

УСЛУГИ И ДОСУГ: в санатории Загорские дали оборудованный пляж на реке Веля, лодочная станция, кинозал, комнаты отдыха, обширные холлы с музыкальными инструментами, каминный зал, бар, дискотека, спутниковое TV, несколько бильярдных, детская игровая комната (с воспитателем), прокат лошадей, спортивно-оздоровительный комплекс (теннис, волейбол, баскетбол, мини-футбол, бадминтон), 4 тренажерных зала с импортным обору-дованием, плавательный бассейн, игровые автоматы. Проводятся дискотеки. Экскурсии: В 19 км от санатория Загорские Дали расположен город Сергиев Пасад - жемчужина русской православной Церкви - Троице-Сергиева Лавра, музей усадьба Абрамцево, музей Космонавтики, музеи и храмы г. Переславля-Залесского. В зимнее время в санатории Загорские Дали организованы поездки на горнолыжную базу.

Стоимость отдыха в санатории Загорские Дали на чел./сутки

Категория номера
Стоимость
2-местный номер 1 кат.
2560
2- местный номер ПК
2970
2-местный номер 1 кат. (на 1 чел.)
3920
2-местный номер ПК (на 1 чел)
4580
1-местный номер
3920
2-местный 1-но комнатный Люкс
3570
2-местный 1-но комнатный Люкс (на 1 чел.)
5350
2-местный 2-комнатный Люкс
4640
2-местный 2-комнатный Люкс (на 1 чел.)
6670

В СТОИМОСТЬ ОТДЫХА В САНАТОРИИ ЗАГОРСКИЕ ДАЛИ ВКЛЮЧЕНО: проживание, питание, лечение

АДРЕС САНАТОРИЯ ЗАГОРСКИЕ ДАЛИ: 141317, Московская обл., г.Сергиев Посад, санаторий Загорские Дали

ПРОЕЗД ДО САНАТОРИЯ ЗАГОРСКИЕ ДАЛИ: электропоездом с Ярославского вокзала до г. Сергиев Посад, от железнодорожного вокзала автобусом санатория Загорские дали. От ВВЦ автобус № 388 до Сергиева-Посада, время отправления 15-20 минут;

автотранспортом: 80-й км Ярославского шоссе, поворот направо на Углич, далее под мост, направление на Дмитров до санатория Загорские дали



Заявка для частных лиц на приобретение
путевки в Санаторий Загорские дали

Заявка для турагентств

Количество отдыхающих:
Взрослых*:
Детей:
Возраст детей:
Путевка
Желаемая дата заезда, не ранее*:
Желаемая дата заезда, не позднее*:
Дней пребывания*:
Дополнительно
Ваши пожелания и комментарии:
Контактная информация
Регион обслуживания*:
Фамилия, Имя, Отчество:*
Телефон:*
Телефон сотовый:
e-mail*:
Вы хотите получать по почте сезонные предложения?


* - поля, обязательные для заполнения

Он-лайн консультант
Ксения



ICQ 422-177-771

Новости

02.02.2011
Отдых в Улиткино.
Улиткино - уникальный загородный отель, который находится в 24 км от Москвы. На территории загородного клуба уютно расположились деревянные двухэтажные коттеджи и великолепная современная гостиница-усадьба. Небольшая территория с прекрасным маленьким прудом находится в лесном массиве среди сосен и елей. Ресторан «Улиткино» (70 мест) с летней верандой, расположенный в корпусе, предложит отведать разнообразные мясные, рыбные и овощные блюда европейской кухни. На завтрак и обед в ресторане предусмотрен «шведский стол», на ужин – блюда a la carte. Уха бурлацкая, щи невские, филе куриное с ананасом, свиные антрекоты, голубцы. Ресторан «Чайхана» (30 мест) найдет своих посетителей, желающих отведать блюда восточной кухни и побывать в атмосфере незабываемого вечера под удивительную восточную музыку. Здесь вам предложат суп-шурпа, шашлык, плов, горячие лепешки из тандыра, а также барашка на вертеле. В аромате восточных специй Вы забудете о стрессах современного мегаполиса.



архив новостей >>>

Калуга, 248000, ул. Ленина, 105, тел. (4842) 77-77-88, факс (4842) 57-72-57; e-mail: ag_vezdra@mail.ru
Ведомственные здравницы - Лечение и отдых в санаториях Подмосковья, России

Rambler's Top100
return_links(); ?> test