Ведомственные здравницы Ведомственные здравницы LOGO  

Телефон в Калуге: (4842) 77-77-88
Факс: (4842) 56-10-15


Подписка для турагентств

Название:
Телефон:
Адрес:
E-mail:
Каталог по почте



   

Пансионат Моряк


Основные направления

МорякЛетние туры

Пансионат Моряк Новороссийского морского пароходства расположен в живописном месте, в реликтовом лесу на берегу моря в урочище Сухая щель поселка Абрау-Дюрсо, в 14 км от г. Новороссийск.

Посмотреть все фотографии
Посмотреть все фотографии »
Пансионат Моряк Новороссийского морского пароходства расположен в живописном месте, в реликтовом лесу на берегу моря в урочище Сухая щель поселка Абрау-Дюрсо, в 14 км от г. Новороссийск. Недалеко от пансионата Моряк находится горное озеро Абрау Это самое большое озеро Северо-западного Кавказа. На его берегу расположен старейший завод России по производству игристых шампанских вин. Это уникальный район виноградарства и виноделия. Чистый воздух напоен запахами моря и можжевельника. Природа поражает взгляд городского жителя своей нетронутостью и чистотой.
РАЗМЕЩЕНИЕ В ПАНСИОНАТЕ МОРЯК: Вместимость пансионата Моряк составляет 600 человек. На территории пансионата Моряк располагаются 3-х этажные коттеджи с номерами повышенной комфортности (люкс и полулюкс), 1-этажные коттеджи с номерами со всеми удобствами и щитовые домики частичными удобствами.
НОМЕРНОЙ ФОНД ПАНСИОНАТА МОРЯК: Люкс 2-х комнатный , 2-х местный. Лоджия, 2 кондиционера, душевая кабина, телевизор, холодильник, DVD
Полулюкс однокомнатный , 2-х местный. Лоджия, кондиционер, душевая, телевизор, холодильник.
1 категория   4-х местные семейные, душ, туалет, кондиционер.
2 категория   2-х, 3-х местные, душ, туалет на блок на 2 номера.
3 категория   2-х, 3-х местные, умывальник на веранде, удобства на территории.
Модульные блоки   2-х и 3-х местные, душ, туалет на блок на 2 номера, кондиционер.
ПИТАНИЕ В ПАНСИОНАТЕ МОРЯК: Светлая и просторная столовая пансионата Моряк предоставляет трехразовое питание (шведский стол). На территории пансионата Моряк работают бар, кафе, магазин.
УСЛУГИ И ДОСУГ В ПАНСИОНАТЕ МОРЯК: Территория пансионата Моряк большая, очень зеленая, Для активного отдыха есть площадки для большого и малого тенниса, волейбола и минифутбола. Есть сауна, душ Шарко с морской водой, водные аттракционы. На территории пансионата Моряк есть бар, кафе, магазин. Есть летний театр, проводятся дискотеки.
ПЛЯЖ ПАНСИОНАТА МОРЯК: Бухта с камнным пляжем относится к территории пансионата Моряк. Пляж оборудован отличным причалом с местами для прыжков в воду. Отдыхающие могут покататься на водных велосипедах. Экскурсионное бюро организует поездки в дельфинарий, Анапу, Геленджик, Новороссийск, всего более 20 экскурсионных маршрутов

Стоимость отдыха в пансионате Моряк на чел./руб./сутки
Категория номера
цена
блок 2+3 модуль
1 380
4-хместный 1 категории
1 440
блок 2+3 2 категории
1 320
В стоимость отдыха в пансионате Моряк включено: проживание, 3-х разовое питание (шведский стол)

АДРЕС ПАНСИОНАТА МОРЯК: 353907, Россия, Краснодарский край, п. Абрау-Дюрсо, Сухая щель, пансионат Моряк
ПРОЕЗД ДО ПАНСИОНАТА МОРЯК: Самолетом или поездом до аэропорта Анапа или ж/д станции Новороссийск.
Из Новороссийска от гостиницы «Бригантина» (Анапское шоссе, 18, трол. б, ост. «Гостиница «Бригантина») до пансионата «Моряк)> ежедневно отправляется автобус в 8.00 и 17.00.

Заявка для частных лиц на приобретение
путевки в Пансионат Моряк

Заявка для турагентств

Количество отдыхающих:
Взрослых*:
Детей:
Возраст детей:
Путевка
Желаемая дата заезда, не ранее*:
Желаемая дата заезда, не позднее*:
Дней пребывания*:
Дополнительно
Ваши пожелания и комментарии:
Контактная информация
Регион обслуживания*:
Фамилия, Имя, Отчество:*
Телефон:*
Телефон сотовый:
e-mail*:
Вы хотите получать по почте сезонные предложения?
Для поддверждения заявки введите код,
указанный на картинке:*




* - поля, обязательные для заполнения

Он-лайн консультант
Марианна



ICQ 422-177-771

Новости


Коттеджный посёлок Голицыно
Туристическая фирма Ведомственные Здравницы предлагает отдых в коттеджном посёлке Голицыно. Посёлок находится всего в 30 км от Калуги и в 190 км от Москвы по Киевскому шоссе. В водовороте современной жизни, для нас поселиться на несколько дней или недель за городом – это способ отогнать прочь усталость, которая ежедневно копиться в нашем теле и душе, это возможность насладиться красотой русской природы и восстановить свои силы. Коттеджный поселок Голицыно создан как раз для такой безмятежной жизни на лоне природы. Поселок Голицыно расположен в очень красивом месте в окружении парков и небольших прудов. Здесь вы с удовольствием проведете время в кругу своей семьи, друзей или коллег по работе. Уютные двухэтажные коттеджи с несколькими спальнями, гостиной, сауной, душем и террасой станут вашим домом на всё время вашего пребывания в Голицыно. Компания Ведомственные Здравницы с радостью организует для Вас отдых в коттеджном поселке Голицыно, корпоративные мероприятия или бизнес-встречи.



архив новостей >>>

Калуга, 248000, ул. Ленина, 105, тел. (4842) 77-77-88, факс (4842) 56-10-15; e-mail: ag_vezdra@mail.ru
Ведомственные здравницы - Лечение и отдых в санаториях Подмосковья, России

Rambler's Top100
return_links(); ?> test