Калуга (4842) 57-72-57
Москва (495) 73-943-73


VEZDRA.RU





СПА-пансионат "БЕКАСОВО" (МОЛНИЯ)

Посмотреть все фотографии
Посмотреть все фотографии »
 
РАСПОЛОЖЕНИЕ: Не доезжая одной остановки до Наро-Фоминска, что по Киевской ж. д. можно увидеть платформу с явно монастырским названием - "Зосимова Пустынь". В 10 минутах ходьбы расположился пансионат "Бекасово" и Оздоровительный комплекс "Молния". Расположенные на смежных территориях здравницы, являются подразделениями филиала ОАО "Ростелеком". Отдыхающие из "Молнии" могут по карте гостя пользоваться инфраструктурой базы отдыха "Бекасово".
ОПИСАНИЕ: "Молния" - прекрасная база для развлекательно-образовательных программ отдыха школьников и студентов, для проведения тренировочных сборов спортивных команд и школ, а также свои слёты могут провести тур клубы и клубы здоровья. Оздоровительный комплекс "Молния", вместимостью до 280 человек - это прекрасное сочетание отдыха, развлечений и занятий спортом. Для прогулки на свежем воздухе на базе проложены пешеходные - летом, а зимой, освещённые лыжные трассы. Для катания на коньках и хоккея есть открытый освещённый каток.
УСЛУГИ И ДОСУГ: К Вашим услугам: бассейны: взрослый (18*15 метров) с водопадом, гейзерами, эффектом "морской волны", и детский с фонтаном и горкой; джакузи - джакузи для любителей 5гидромассажа; финская сауна, услуги которой входят в стоимость посещения бассейна; турецкая баня "Хамам". А также: бильярдная - с профессиональными столами для игры в русский бильярд и американский пул; игровые автоматы - гонки, аэрохоккей, "звездные войны", "Force 2005"; детская игровая комната с лабиринтом, сухим бассейном и разнообразными игрушками, опытными аниматорами и детские площадки. Бар-караоке, где днем можно съесть мороженого, выпить чашечку кофе, а вечером отдохнуть в кругу друзей, спортивные площадки, прокат спортивного инвентаря; прокат мангалов и всего необходимого для организации барбекю, а наши повара с удовольствием замаринуют для Вас мясо или рыбу (по вашему выбору); бесплатная автостоянка; организация игр в пейнтбол.

УСЛУГИ SPA-ЦЕНТРА "ВОДОЛЕЙ": снижение веса; коррекцию фигуры; очищение организма; омоложение. Программа оздоровления Phyto-Wellness, рассчитана на 7 дней и включает: проживание в номере, специальное диетическое питание, комплекс SPA-процедур, консультации фитотерапевта, бесплатное пользование тренажерным залом, кардиотеатром, солярием. Водные процедуры: души: Шарко, циркулярный, Виши и др.; гидромассажные и лечебные ванны: йодо-бромные, хвойные, с морской солью и минералами. Талассотерапия. Грязевые обертывания тела с использованием средств на основе минералов Мертвого Моря. Пилинги Солевой аромапилинг с использованием соли AHAVA. Медово-солевой пилинг и другие. Многофункциональная капсула NeoQI Новинка на медицинском и косметологическом рынке, сочетающая в себе: гидромассаж и аэромассаж, вибромассаж, подводный душ-массаж, инфракрасную сауну, ароматерапию, талассотерапию. Кардиотренажеры - тренировки на беговой дорожке, степпере (эмитатор хотьбы), велоэргометре, эллиптическом тренажере. Тренировки на кардиотренажерах позволяют улучшить работу кардиораспираторной системы, повысить выносливость, натренировать мышцы и скорректировать фигуру, при этом производится фитнес-контроль, не позволяя чрезмерно нагружать сердце. Массажист по вашему желанию, проведет сеанс общего, классического, лечебного, общеукрепляющего, спортивного, медового, или другого вида массажа. Солярий. Для Вас работают: специалист косметолог, парикмахер, маникюрный кабинет.
АНИМАЦИОННАЯ команда организует игры и развлечения для детей и взрослых, дискотеки для молодежи.

КОРПОРАТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ: конгресс-зал (до 120 чел), аудитории и переговорные комнаты до (30 чел); современное оборудование: проекторы, экраны, флип-чарты, видео и аудиоаппаратура; банкетный зал и разнообразное меню для банкетов, фуршетов, кофе-брейков и барбекю. У нас Вы можете отпраздновать свадьбу, юбилей, памятную дату. Сотрудники комплекса с удовольствием возьмут на себя все хлопоты, связанные с организацией торжества: с учетом Ваших предпочтений составят меню банкета, оформят зал, пригласят артистов, организуют красочный фейерверк, сделают Ваш праздник красивым и незабываемым.

ЭКСКУРСИИ: Боровский Пафнутьев монастырь (XV век); Троице Одигитриевский женский монастырь (Зосимова пустынь); музей бронетанковой техники в Кубинке; историко-краеведческий музей г. Наро-Фоминске; Бородинское поле (Бородино).

ЦЕНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ С 11.01.08 ПО 30.05.08
Тип номера
Будни
Выходные и праздники
КОРПУС № 3, 4
2-х местный 1-но комнатный "Номер 1 категории В"
1 280
1 900
1-но местный 1-но комнатный "Номер 1 категории"
1 490
2 120
КОРПУС № 1,2,5,6
1-но местный 1-но комнатный "Номер 1 категории"
1 490
2 120
2-х местный 1-но комнатный "Номер первой категории А"
1 220
1 850
2-х местный 2-х комнатный номер "Полу-люкс В"
1 590
2 490
3-х местный 3-х комнатный номер "Апартамент" с кухней корп. №5
1 670
2 600
2-х местный 1-но комнатный номер "Студио" с кухней корп. №5
1 590
2 490
КОРПУС № 8
4-х местные номера
870
1 120
 

ПРОЕЗД: Электропоездом: с Киевского вокзала до станции Зосимова Пустынь. Автомобилем: 66 километров по Киевскому шоссе до указателя "Д/о "Бекасово".

АДРЕС: 143380, Московская область, Наро-Фоминский район, п/о Бекасово.

Заявка на приобретение путевки в СПА-пансионат "БЕКАСОВО" (МОЛНИЯ)

Количество отдыхающих:

Взрослых:
Детей:
Возраст детей:

Путевка

Желаемая дата заезда, не ранее:
Желаемая дата заезда, не позднее:
Дней пребывания:
Желаемая цена на человека в сутки:

Дополнительно

Ваши пожелания и комментарии:

Контактная информация

Регион обслуживания:*
Фамилия, Имя, Отчество:*
Телефон:*
e-mail:*
* - поля, обязательные для заполнения



Калуга, 248011, ул. Ленина, 104, тел. (4842) 57-72-57, факс (4842) 56-10-15; e-mail: vezdra@kaluga.ru
Москва, 101000, Девяткин пер.,д. 2,оф. 2, (вход в арку). тел. (495) 73-943-73, факс (495) 621-71-04; e-mail: vezdra@binec.ru
return_links(); ?> test