Ведомственные здравницы Ведомственные здравницы LOGO  

Телефон в Калуге: (4842) 77-77-99
Факс: (4842) 22-44-86

Телефон в Москве: (495) 989-44-48
                                 (495) 625-24-34
Факс: (495) 623-57-41

Подписка для турагентств

Название:
Телефон:
Адрес:
E-mail:
Каталог по почте



   

 

Гелиопарк Талассо


Основные направления

Гелиопарк ТалассоОтдых

Клуб-отель Гелиопарк Талассо находится в 48 км от Москвы (ехать нужно по Ново-Рижскому шоссе), в лесном массиве. Территория отеля (8 га) – это большой парк с тенистыми аллеями и небольшим живописным прудом

РАЗМЕЩЕНИЕ: Гелиопарк Талассо предоставляет:
* Номера "BIG SUITE 2" (1 номер в корпусе №3). Для проживания 2-5 человек. В номере гостиная (почти 30 кв. м) и спальная комната (14 кв.м). В гостиной: гарнитур из мягкой мебели (раскладной диван, 2 раскладных кресла), журнальный стол, тумба с телевизором, обеденный стол на 4-мест.а, 4 стула, шкаф, мини-бар, телефон. В спальне: большая двуспальная кровать, прикроватные тумбочки со светильниками. При входе в номер вешалка для одежды, полка для багажа и обуви. На полу - ковровое покрытие. В ванной комнате – душ, туалетные принадлежности, фен, тапочки.
* "Люкс" двухкомнатный (10 номеров в основном корпусе №2). Для проживания 2-4 человек. В номере: проходной холл (около 8 кв.м) и спальная комната (15 кв.м). В холле небольшой раскладной диван, журнальный стол, тумба с телевизором, 2 удобных кресла, банкетка, шкаф, мини-бар, телефон, балкон. В спальне: большая двухспальная кровать, прикроватные тумбочки со светильникам, туалетный столик с зеркалом. При входе в номер вешалка для одежды, полка для багажа и обуви. На полу ковровое покрытие. В ванной комнате – душ, туалетные принадлежности, фен, тапочки.
* Номера "SUITE" (10 номеров в основном корпусе №2, 13 номеров в корпусах №3,4,5). Для проживания 2-4 человек. Жилая площадь около 22 кв.м. В номере: одна просторная комната со спальным гарнитуром, в который входит большая двуспальная кровать, прикроватные тумбочки со светильникам, стол, туалетный столик, раскладной диванчик, 2 удобных кресла, журнальный столик телевизор, мини-бар, телефон, балкон (кроме 3-ого корпуса), шкаф. На полу - ковровое покрытие. При входе в номер – вешалка для одежды, полка для багажа и обуви. В ванной комнате – душ, фен, туалетные принадлежности, тапочки.
* Номера "DELUXE" (5 номеров в корпусе №3). Для проживания 2-4 человек. Жилая площадь около 18 кв.м. В номере двуспальная кровать, 2 прикроватные тумбочки со светильникам, 2 стола, 3 стула, раскладной диван, мини-бар, телевизор, шкаф. На полу - ковровое покрытие. При входе в номер – вешалка для одежды, полка для багажа и обуви. В ванной душ, туалетные принадлежности, тапочки, фен.
* Номера "SUPERIOR STANDART" (24 номера в корпусах №4,5). Для проживания 2-3 человек. Жилая площадь около - 15 кв.м. В 8 номерах - две односпальные кровати, в 16 - одна двуспальная кровать. Дополнительное место оборудуется еврораскладушкой или детской кроваткой. В каждом номере имеются 2 тумбочки со светильникам, 2 стула, 2 стола, шкаф для одежды, телевизор, мини-бар, телефон, балкон. На полу - ковровое покрытие. При входе в номер вешалка для одежды, полка для багажа и обуви. В ванной комнате душ, туалетные принадлежности, фен.
* Номера "DBL, TWIN". Для проживания 2 человек, возможно дополнительное место для ребенка. Жилая площадь 10 кв.м и 14 кв.м. В 59 номерах - две односпальные кровати. В номере 2-е прикроватные тумбочки со светильникам, стол, тумба с телевизором, 2 кресла, шкаф, мини-бар, телефон, балкон. В 16 номерах - одна двуспальная кровать. В номере - прикроватная тумбочка со светильником, стол, тумба, телевизор, стул, шкаф, минибар, телефон, балкон. При входе в номер - вешалка для одежды, полка для багажа и обуви. На полу - ковровое покрытие.
* Номера "SNGL" (24 номера в основном корпусе №2). Для проживания одного взрослого и одного ребенка. В номере одна односпальная кровать, прикроватная тумбочка, светильник, журнальный столик, тумба с телевизором, кресло, шкаф, мини-бар, телефон, балкон. При входе в номер вешалка для одежды, полка для багажа и обуви. На полу - ковровое покрытие. В ванной комнате - душ, туалетные принадлежности.
ПРОФИЛЬ ЛЕЧЕНИЯ ГЕЛИОПАРКА ТАЛАССО
Основной медицинский профиль Гелиопарка Талассо – общеоздоровительный, болезни костно-мышечной системы.
Дополнительный медицинский профиль - болезни органов пищеварения и системы кровообращения, болезни нервной системы.
ЛЕЧЕБНЫЕ СРЕДСТВА ГЕЛИОПАРКА ТАЛАССО
Клуб-отель Гелиопарк Талассо имеет два оздоровительных центра - "Thalasso" и "Wellness"-центры.
КАБИНЕТЫ ПРОЦЕДУР ГЕЛИОПАРКА ТАЛАССО
Комната отдыха - уютное место отдыха после процедур с расслабляющей музыкой и ароматерапией. При желании можно выпить чашечку ароматного и полезного фиточая.
Альфа-капсула (капсула здоровой окружающей среды) – с помощью теплого пара, окутывающего тело и лицо, ингаляций ароматических веществ и вибрационного массажа создает наилучший для здоровья микроклимат, заставляя организм раскрыть собственные возможности восстановления и очищения от шлаков. Позволяет за минимальные сроки оздоровить кожу, улучшить обмен веществ, погрузить пациента в состояние глубокой релаксации, оказать тонизирующее и стимулирующее воздействие, достигнуть быстрой и глубокой реабилитации организма после перенесенных нагрузок.
В Гелиопарке Талассо два кабинета массажа - после сеанса массажа повышается иммунитет, затихают обострения хронических заболеваний, улучшается общее самочувствие, и человек становится менее подвержен болезням. Вам предложат различные виды ручного массажа: общий, оздоровительный, точечный, антицеллюлитный, детский.
Также два кабинета косметологии - наши косметологи предложат Вам thalasso-процедуры французской фирмы "Thalgo" - лидера в мире морской косметологии. Море и водоросли изобилуют элементам, необходимыми для нашего здоровья и красоты, на основе которых, программы по уходу за чувствительной, жирной, увядающей, сухой, нормальной и комбинированной кожей. Различные омолаживающие процедуры, программы по уходу за шеей, кожей век, рук, груди. Обертывания и ванны.
Солярий (горизонтальный) - каждая женщина хочет быть красивой и загорелой. Солярий позволяет насладиться "искусственным солнышком". Максимальный эффект будет достигнут если посетить солярий после альфа-капсулы.
Также Гелиопарк Талассо предоставляет гидромассажные ванны - замечательные универсальные ванны, которые можно принимать с различными солями и добавками: хвойно-жемчужные, антицеллюлитные, йодо-бромные, есть и подводный душ - массаж.
Пещера с морским воздухом (спелеокамера) - стены камеры оборудованы каменными сильвинитовыми плитам, доставленными с большой глубины знаменитого Пермского моря на Урале. Вы входите в специальном белом халате и располагаетесь в удобном для Вас положении, вдыхая обогащенный морем воздух. Идеальное средство очищения легких для жителей городов-мегаполисов и курильщиков. Замечательные результаты получены при синдроме хронической усталости, реабилитации после воспаления легких, частых простудных заболеваниях.
Также клуб-отель предлагает кабинет компьютерной диагностики - в комплексе компьютерной пульсометрии врачи-специалисты помогут Вам сделать оценку состояния своего здоровья и составить оздоровительную программу. Данный вид диагностики позволяет получить для каждой системы организма оценку многих параметров. Комплекс компьютерной пульсометрии имеет развитый и удобный сервис по документированию, хранению и выводу на печать результатов исследований.
Гидроколонотерапия (мониторинг кишечника) – это мягкое очищение кишечника с помощью воды с добавлением экстракта лечебных трав.
Физиопроцедуры - cамый многопрофильный метод лечения, который позволяет делать профилактику и вылечить такие болезни: неврозы, варикозное расширение вен, язвы, ожоги, простудные заболевания, ангина, радикулит, астма и многие другие. В физиопроцедурах используется медицинская аппаратура: электрофорез, ультразвук, магнитотерапия, светолечение, гальванизация, дарсонвализация, вакуумный массаж.
Ингаляторий - ингаляционная терапия рекомендована людям страдающим частыми простудными заболеваниями.
В Гелиопарке Талассо есть кабинет мануальной терапии - мануальная терапия поможет за непродолжительное время привести свой позвоночник в нормальное физиологическое состояние, избавиться от головных болей, головокружения, болей в спине и значительно улучшит общее самочувствие.
Кабинет рефлексотерапии - к Вашим услугам как классические приемы рефлексотерапии, иглотерапии, использования полынных сигарет, точечный массаж, так и современная аппаратная рефлексотерапия. Использование этоих методов лечения в комплексе с остальными процедурами дает поистине удивительный результат.
Характеристика инфраструктуры клуб-отеля:
Ресторан "Пушкин" - с живой музыкой, ночной двухуровневый дискоклуб "Нео", бар "Тироль", имеющий русский и американский бильярд и караоке.На территории Гелиопарка Талассо располагается собственная лечебно-диагностическая база. Два конференц-зала (каждый вмещает до 100 человек), переговорные комнаты, выставочные комнаты. Сауны и бани. Прокат спортинвентаря: велосипеды, самокаты, роликовые коньки.
Для детей клуб-отель предлагает:
Детский клуб "Гном, детское кафе "Bim-Bom" со специальным меню и интернет-кафе. Дневные развлекательные программы с анимацией, различные шоу, услуги няни.

Стоимость уточняйте при бронировании

АДРЕС ГЕЛИОПАРК ТЕЛАССО: Московская область, г. Звенигород, ул. Лермонтова, гелиопарк Телассо
ПРОЕЗД ДО ГЕЛИОПАРКА ТЕЛАССО: Общественным транспортом: от Белорусского вокзала до ст. "Звенигород", далее ехать на автобусе №25 до ост. "Турбаза". Автомобильным транспортом: по Ново-Рижскому шоссе (указатель "48 км от Москвы") до поворота на Звенигород. Далее - 6 км до поворота направо, ориентироваться по указателю "ДО Ершово-3". Затем продвигаться прямо (примерно 3 км) мимо д. Супонево до указателя "Звенигород" (налево) -"Фуньково" (направо), далее повернуть еще раз налево, сориентировавшись по указателю "Ершово", ехать до автобусной остановки, которая находится возле клуб-отеля Гелиопарк Талассо.

Заявка для частных лиц на приобретение
путевки в Гелиопарк Талассо

Заявка для турагентств

Количество отдыхающих:
Взрослых*:
Детей:
Возраст детей:
Путевка
Желаемая дата заезда, не ранее*:
Желаемая дата заезда, не позднее*:
Дней пребывания*:
Дополнительно
Ваши пожелания и комментарии:
Контактная информация
Регион обслуживания*:
Фамилия, Имя, Отчество:*
Телефон:*
Телефон сотовый:
e-mail*:
Вы хотите получать по почте сезонные предложения?
Введите проверочный код*: 345777


* - поля, обязательные для заполнения

Он-лайн консультант
Елена



ICQ 422-177-771
г. Калуга, 248000, ул. Ленина, 105, тел. (4842) 77-77-99, факс (4842) 22-44-86; e-mail: ag_vezdra@mail.ru
г. Москва, тел. (495) 989-44-48; (495) 625-24-34; факс: (495) 623-57-41

Ведомственные здравницы - Лечение и отдых в санаториях Подмосковья, России

Rambler's Top100
return_links(); ?> test