Ведомственные здравницы Ведомственные здравницы LOGO  

Для туристов 
Москва (495) 73-943-73 
    факс (495) 621-71-04
Калуга (4842) 77-77-88 

Для турагентств 
Москва (495) 73-943-73 
    факс (495) 621-71-04
Калуга (4842) 77-77-99

Подписка для турагентств

Название:
Телефон:
Адрес:
E-mail:
Каталог по почте



   

Санаторий Дорохово


Основные направления

ДороховоСанаторно-курортное лечение

Посмотреть все фотографии
Посмотреть все фотографии »
САНАТОРИЙ ДОРОХОВО расположен в Рузском районе, в 100 км от Москвы, на высоком берегу реки Руза. Живописная территория и окрестности дают возможность не только получить высококачественное лечение, но и прекрасно отдохнуть в санатории Дорохово.  
РАЗМЕЩЕНИЕ В САНАТОРИИ ДОРОХОВО: в санатории Дорохово жилые корпуса соединены между собой и столовой галереями. Имеется два отдельно расположенных 4-этажных современных корпуса. Номера: 1-комнатные 1- и 2-х местные (в номере умывальник, туалет); 1-комнатные 1-местные люксы; 2-х комнатные 2-х местные люксы.  
ПРОФИЛЬ ЛЕЧЕНИЯ: в санатории Дорохово гастроэнтерологический.  
ЛЕЧЕБНЫЕ СРЕДСТВА: в санатории Дорохово местные минеральные воды. Внутренний прием маломинерализованной рузской воды дает положительный эффект при воспалительных процессах слизистой оболочки органов пищеварения, нарушении сек-реции поджелудочной железы, моторики кишечника, улучшает процессы желчевыделения. Рузская минеральная вода применяется также для промывания желудка и кишечника. Вода высокой минерализации (хлоридно-натриевый рассол) используется для минеральных ванн и лечения заболеваний полости рта. На базе месторождения лечебных торфяных грязей, построена грязелечебница. Грязелечение в санатории Дорохово применяется также в сочетании с гальваническим током и индуктотермией. Лечебные средства санатория Дорохово: кабинет функциональной диагностики с ультразвуковым исследованием, гастроскопией, физиотера-певтический кабинет; в водолечебнице отпускаются хлоридно-натриевые, хвойные и йодобромные ванны, лечебные души, подводный душ-массаж.  
УСЛУГИ И ДОСУГ: в санатории Дорохово есть сауна, солярий, библиотека, кинозал, музыка-льные вечера, настольный теннис, волейбол, пляж, лодочная станция, прокат спортинвентаря, почтовое отделение.

Стоимость уточняйте при бронировании

АДРЕС САНАТОРИЯ ДОРОХОВО: 143151, Рузский р-н, курорт Дорохово, пос. Старая Руза, санаторий Дорохово
ПРОЕЗД ДО САНАТОРИЯ ДОРОХОВО: электропоездом: с Белорусского вокзала до ст. Тучково, далее автобусом или маршрутным такси №21 в сторону г. Рузы до остановки «Санаторная»; автобусом: с площади Беларусского вокзала за церковью автобусом "Москва-Руза" до ост. "Санаторная"; на машине: до 83 км. Минского шоссе, поворот направо, проехать 13 км. в сторону г.Рузы санаторий Дорохово.



Заявка для частных лиц на приобретение
путевки в Санаторий Дорохово

Заявка для турагентств

Количество отдыхающих:
Взрослых*:
Детей:
Возраст детей:
Путевка
Желаемая дата заезда, не ранее*:
Желаемая дата заезда, не позднее*:
Дней пребывания*:
Дополнительно
Ваши пожелания и комментарии:
Контактная информация
Регион обслуживания*:
Фамилия, Имя, Отчество:*
Телефон:*
Телефон сотовый:
e-mail*:
Вы хотите получать по почте сезонные предложения?
Для поддверждения заявки введите код,
указанный на картинке:*




* - поля, обязательные для заполнения

Он-лайн консультант
Марианна



ICQ 422-177-771

Новости


Коттеджный посёлок Голицыно
Туристическая фирма Ведомственные Здравницы предлагает отдых в коттеджном посёлке Голицыно. Посёлок находится всего в 30 км от Калуги и в 190 км от Москвы по Киевскому шоссе. В водовороте современной жизни, для нас поселиться на несколько дней или недель за городом – это способ отогнать прочь усталость, которая ежедневно копиться в нашем теле и душе, это возможность насладиться красотой русской природы и восстановить свои силы. Коттеджный поселок Голицыно создан как раз для такой безмятежной жизни на лоне природы. Поселок Голицыно расположен в очень красивом месте в окружении парков и небольших прудов. Здесь вы с удовольствием проведете время в кругу своей семьи, друзей или коллег по работе. Уютные двухэтажные коттеджи с несколькими спальнями, гостиной, сауной, душем и террасой станут вашим домом на всё время вашего пребывания в Голицыно. Компания Ведомственные Здравницы с радостью организует для Вас отдых в коттеджном поселке Голицыно, корпоративные мероприятия или бизнес-встречи.



архив новостей >>>

Калуга, 248000, ул. Ленина, 105, тел. для турагентств (4842) 77-77-99, для частных лиц (4842) 77-77-88, факс (4842) 56-10-15; e-mail: ag_vezdra@mail.ru
г. Москва, Пыжевский пер., д.4, офис 416 (м. Третьяковская), тел. (495) 73-943-73; e-mail: ag_vezdra@mail.ru

Ведомственные здравницы - Лечение и отдых в санаториях Подмосковья, России

Rambler's Top100
return_links(); ?> test